28 августа 2022 года (часть 5/5) в нашем Храме состоялась благотворительная ярмарка #СвоихНеБросаем в поддержку Фонда Марьяны Наумовой.

💖 Спешите делать добро!

✨На ярмарке были представлены старательно приготовленные ручные поделки ребятишек детского кружка «Карамельки» и работы неравнодушных прихожан, а также уже столь сильно полюбившая выпечка. Экспонаты ярмарки приобретались за добровольные пожертвования. Все полученные денежные средства были перечислены на расчетный счет Фонда Марьяны Наумовой.

Марьяна Наумова https://vk.com/naumova_maryana -смелая 23- летняя девушка, спортсменка в пауэрлифтинге — жим штанги лёжа, установившей рекорд мира и давшей громкий ответ Арнольду Шварценеггеру на его обращение к россиянам по поводу вторжения России на Украину, напомнив, как ещё в 2015 году лично передавала ему письма от детей из ЛДНР, а с 2022 года, журналист, известный военный корреспондент Российского общественно-политического ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале».

💬✨Вчера нам стало известно, что Марьяна записала видео обращение https://vk.com/wall-65905895_1607, в котором отметила участие Храма иконы Божией Матери «Скоропослушница», адресовав нашему приходу слова благодарности за поддержку жителей освобожденных территорий. #СвоихНеБросаем #МыВМЕСТЕ

🌿🕊Напомним, что ранее, в июне месяце, приход Храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» принял участие в акции «Письмо солдату» и в формировании посылок на фронт. Все участники смогли передать не только слова поддержки военным, но также потребное для духовного и телесного подкрепления.

 

🙏🏻💐Спаси Господи, вас дорогие сомолитвенники, любимые и отзывчивые прихожане Храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»!
Ждем вас живыми, дорогие наши защитники!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *