Дорогие друзья! Сегодня в нашем Храме отмечалось событие, которое могло случиться лишь спустя четверть века.

📢Дорогие друзья!

✍Сегодня в нашем Храме отмечалось событие, которое могло случиться лишь спустя четверть века.

📃✨27 декабря 2022 года – день 25-летия пресвитерской хиротонии отца Алексия – настоятеля Храма иконы Божией Матери «Скоропослушница». Напомним, что отец Алексий еще и председатель епархиального отдела по тюремному служению, благочинный тюремных храмов Омской митрополии, помощник начальника управления ФСИН России по Омской области по организации работы с верующими.

🎁💫 Накануне торжественного дня духовные чада и прихожане Храма участвовали в подготовке к этому мероприятию: оформили поздравительный адрес, а также свиток на ватмане с добрыми пожеланиями и словами благодарности, дети записали видеообращение для батюшки, стараниями людей был сформирован фотоархив, а также пополнен 🗞поздравительный конверт*.

💖💓💞После Божественной Литургии состоялось вручение подарков и букета цветов.💫💫💫

💬Однако, на этом поздравления не остановились. Добрые слова для протоирея Алексия в этот знаменательный день доносятся с разных адресов нашего города и просторов интернета: Серафимо-Вырицкая Обитель Милосердия https://vk.com/wall-71716012_1509, Милосердие Омск https://vk.com/wall-216179997_66.

🌿🕊Дорогой наш батюшка, духовный Отче! Для нас Вы как маяк в нашей жизни, приближаясь к которому сердца озаряются Светом духовного христианского подвижничества, своими проповедями и наставлениями Вы освещаете путь ко Христу и делаете его обозримым, строго контролируя вектор следования наших душевных порывов на исповеди.💐

🙏🙏🙏От благодарных, озаренных сердец: «Многая и благая лета!».

*Еще больше фото и видео по ссылке: https://vk.com/wall-65905895_1666.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *